信息来源
共为您找到 2624 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 御河苑110平4500元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 4500元/月
    24天前 御河苑155平5500元/月 155㎡ | 4室2厅2卫 | 4/7层 | 南北 5500元/月
    2026-04-21 御河苑98.5平3400元/月 98.5㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南向 3400元/月
    2026-04-04 御河苑155平5000元/月 155㎡ | 5室3厅 | 南向 5000元/月
    2026-03-23 御河苑85平3800元/月 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 3800元/月
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(8)
    龙凤花园 8.1分
    鼓楼区 汉江路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    长江之家 8.2分
    鼓楼区 湘江路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层