信息来源
共为您找到 1900 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(15)
    29天前 中垠·紫金观邸102平3900元/月 102㎡ | 南北 3900元/月
    2026-04-11 中垠·紫金观邸100.9平5200元/月 100.9㎡ | 3室1厅 | 南北 5200元/月
    2026-04-07 中垠·紫金观邸137.17平5500元/月 137.17㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 5500元/月
    2026-03-19 中垠·紫金观邸93平3300元/月 93㎡ | 1厅1卫 | 南向 3300元/月
    2026-03-11 中垠·紫金观邸91平3600元/月 91㎡ | 3室2厅 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(7)
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
    金陵天成 7.1分
    江宁区 金箔路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(16)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层