信息来源
共为您找到 259 个符合条件的小区
宏进佳苑 7.8分
溧水区 交通路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    21天前 宏进佳苑92.3平950元/月 92.3㎡ | 2室2厅 950元/月
    水岸康城 7.8分
    溧水区 金蛙路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|别墅
    名门花园 7.8分
    六合区 秦苑路 150号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    经典花苑 7.8分
    溧水区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    浦东花园 7.7分
    浦口区 东大路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层