信息来源
共为您找到 416 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 鲁能公馆118平5500元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 21/32层 | 南向 5500元/月
    16天前 鲁能公馆118.81平5500元/月 118.81㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 5500元/月
    2026-03-28 鲁能公馆119.49平5200元/月 119.49㎡ | 3室2厅2卫 | 21/30层 | 南向 5200元/月
    馨园公寓 8.0分
    玄武区 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:2居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    72.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    77.4元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
    王府花园 8.3分
    秦淮区 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(17)
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    61.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    71.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(4)