信息来源
共为您找到 1395 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    24天前 朝天宫周边40.25平2200元/月 40.25㎡ | 1室1厅1卫 | 3/7层 | 南向 2200元/月
    2026-04-17 朝天宫周边50.9平2000元/月 50.9㎡ | 2室1厅1卫 | 3/7层 | 南向 2000元/月
    2026-03-24 朝天宫周边24平1519元/月 24㎡ | 2室1厅1卫 | 3/7层 | 西向 1519元/月
    2026-03-18 朝天宫周边56平2200元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2200元/月
    2026-03-02 朝天宫周边20平2100元/月 20㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 西南 2100元/月
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2017年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层