信息来源
共为您找到 1395 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 南堡新寓44平1750元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 1750元/月
    16天前 南堡新寓64平2300元/月 64㎡ | 2室1厅 2300元/月
    26天前 南堡新寓60平1785元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 1785元/月
    2026-04-14 南堡新寓45平1800元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 1800元/月
    2026-04-04 南堡新寓63平2100元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2100元/月
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    华侨城 8.3分
    浦口区 大桥北路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    144元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(4)
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(14)