首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉·泰来苑
7.9分
浦口区 泰西路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金泉·泰来苑86平82万元
金泉·泰来苑
浦口区 泰西路28号
218-78-221-ODId8d8ffd8=
万元
9,557元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-218-ODd8fYuMd8d8fOOOoQ==
| 南北 | 2006年
金泉·泰来苑92平110万元
金泉·泰来苑
浦口区 泰西路28号
218-78-225-MTEd8fd8wd8f
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-OTIuMOOdd8f8fOd8oQ==
| 南北 | 2008年
金泉·泰来苑131.32平118万元
金泉·泰来苑
浦口区
216-77-224-Md8fTd8Ed8f4
万元
8,975元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTd8fMxLjPjjqEd8d8f=
| 南北 | 2000年
金泉·泰来苑132平125万元
金泉·泰来苑
浦口区 泰西路28号
216-79-225-Md8fTI1d8d8f
万元
9,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-227-MTd8MyLjDjdd8f8fjqE=
| 南北 | 1980年
金泉·泰来苑116平150万元
金泉·泰来苑
浦口区 泰西路28号
218-73-225-Md8TUd8fwd8f
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-223-Md8d8fTd8fE2LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
金泉·泰来苑195平238万元
金泉·泰来苑
浦口区 泰西路
216-77-218-Mdd8f8fjd8M4
万元
1.22万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-73-227-Md8Tk1LjDjdd8f8fjqE=
| 南北 | 2007年