首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖文馨苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖文馨苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙湖文馨苑112平226万元
龙湖文馨苑
江宁区
217-76-218-Mj55c8c5c8I2
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
218-80-229-MTE5c8yL5cjDjj5c8qE=
| 南向
龙湖文馨苑111平245万元
龙湖文馨苑
江宁区
216-79-220-M5c8j5c8Q15c
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-MTEx5cL55c8c8jDjjqE=
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑113平280万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
216-79-224-M5c8jgw5c5c8
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-229-MTEzLj5cDjjqE55c8c8=
| 南北 | 2008年