住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城86平88万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-73-223-O79791Dg791=万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-87-219-ODY779191uMOOOoQ==79 | 南北 | 2005年
    华侨城87平85万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-77-222-ODU=77979191万元
    9,815元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 218-84-224-ODc791uMO791OOo79Q== | 南北 | 2005年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-79-221-MTE179791179万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-84-232-OTUuMOOO791o79Q==791 | 南北 | 2006年
    华侨城90.15平90万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-76-221-O79179791TA=万元
    9,973元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-73-225-O79TAuMuOO791oQ==791 | 南北 | 2005年
    华侨城50平49万元
    华侨城 浦口区 大桥北路一号
  • 216-79-221-N791Dk791=79万元
    9,800元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 217-81-226-NT791AuMO79791OOoQ== | 南北 | 1980年