首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华侨城
8.3分
浦口区 大桥北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华侨城
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华侨城87平85万元
华侨城
浦口区 大桥北路1号
219-78-216-Oc08DU=c0c08
万元
9,815元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-74-232-ODc0cuMOc08OOoQ==c08
| 南北 | 2005年
华侨城50平49万元
华侨城
浦口区 大桥北路一号
219-76-221-NDk=c0c08c08
万元
9,800元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-222-NTAuMc0c088OOOoQ==c0
| 南北 | 1980年
华侨城48平55万元
华侨城
浦口区 大桥北路1号
217-75-220-NTcc0c0808U=
万元
1.16万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-84-221-NDguc0c088MOOOoc0Q==
| 南北 | 2008年
华侨城44平39.9万元
华侨城
浦口区 大桥北路1号
219-81-216-Mc08zkuc08OQc0==
万元
9,103元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-228-NDQc08uMOc0OOc08oQ==
| 南北 | 2007年