住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城137平100万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-78-221-Mc45TAc45c4w万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-82-224-MTM3Ljc45c45Dc4jjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-79-224-MTc45M1c4c45万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-77-224-MTc45c4M1c45LjDjjqE= | 南向 | 2010年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-73-218-Mc4c45TEwc45万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-79-229-MTA2LjDc4c45jjc45qE= | 南向 | 2010年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-76-223-Mc45c4TQc45w万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-76-219-MTI4c45c4Lc45jDjjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-78-220-MTEc4c455c41万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-79-225-OTUuMOOc4Oc45oc45Q== | 南北 | 2006年