住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城137平100万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-79-222-MTA20ew20e20万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-78-224-MTM3L220020eejDjjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-75-222-MT2200e20eEw万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-81-229-MTA2LjDjj20q2020eeE= | 南北 | 2006年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-73-222-M20TE1220e0e万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-74-232-OT2020eUuMOOOoQ==20e | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-78-224-MTM12020e20e万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-80-232-MTM1LjD2200ejjqE=20e | 南向 | 2010年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-79-218-MT220e0eQw20万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-81-226-MTI4LjDjj2020e20eqE= | 南北 | 2006年