首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金陵名人居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金陵名人居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金陵名人居119平498万元
金陵名人居
鼓楼区 草场门大街
218-77-218-NDk66d6666d4
万元
4.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTE5Lj66DjjqE66d=66d
| 南北 | 2007年
金陵名人居121平550万元
金陵名人居
鼓楼区 龙园西路
218-74-218-NT666d6U66dw
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-MTIxLjD66jj66dqE=66d
| 南北 | 2003年
金陵名人居136平338万元
金陵名人居
鼓楼区
217-74-218-Mz666d666dM4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M66d66dTM266LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
金陵名人居128平430万元
金陵名人居
鼓楼区 定淮门大街
219-73-221-N66DMw66d66d
万元
3.36万元/㎡
3室 |
219-80-222-MTI466d66dL66jDjjqE=
| 南北 | 2005年
金陵名人居134平488万元
金陵名人居
鼓楼区 龙园西路
216-73-221-N6666d66dDg4
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-218-M6666d66dTM0LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
金陵名人居125平450万元
金陵名人居
鼓楼区 龙园西路
216-78-223-N66dDU6666dw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-219-MTI166dL66djDjj66qE=
| 南北 | 2002年
金陵名人居147.6平680万元
金陵名人居
鼓楼区 龙园西路
216-76-219-N66d66d66jgw
万元
4.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTQ663L66djbjjq66dE=
| 南北 | 2005年
金陵名人居131平480万元
金陵名人居
鼓楼区
217-77-216-N66dD66d66gw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅 |
224-83-223-MTMxLjDj66dj6666dqE=
| 南向 | 2005年