首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景花园163平495万元
湖景花园
玄武区 龙蟠路
218-74-220-ND1c1c2k1c21
万元
3.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-223-MT1c1c21c2YzLjDjjqE=
湖景花园121平388万元
湖景花园
玄武区 龙蟠路
217-75-221-Mz11c1c2c2g4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-226-MTIxLjDjjq1c2E1c21c=
| 南向 | 2001年
湖景花园152平680万元
湖景花园
玄武区 龙蟠路
219-76-220-Njgw1c21c1c2
万元
4.47万元/㎡
3室1厅 |
218-85-217-M1c2TU1c2yLjDjjq1cE=
| 南向 | 2004年
湖景花园208平1020万元
湖景花园
玄武区
219-83-221-MTAy11c2c2MA==1c
万元
4.90万元/㎡
6室2厅2卫 |
217-81-223-Mj1c2A41c2Lj1cDjjqE=
| 南向 | 2004年
湖景花园203平850万元
湖景花园
玄武区 龙蟠路
216-76-217-O1c21c21cDUw
万元
4.19万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-85-219-M1c1c22jAzLjDjjq1cE=
| 南向 | 1998年
湖景花园133平600万元
湖景花园
玄武区 龙蟠路
219-76-220-NjAw1c21c1c2
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTMzL1c2j11c2cDjjqE=
| 南北 | 2001年