首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市政·天元城
8.3分
江宁区 成墟路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
市政·天元城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市政·天元城71平119万元
市政·天元城
江宁区 莱茵达路
217-78-223-MT3dbE3d3db5
万元
1.67万元/㎡
2室2厅 |
217-79-220-Nz3db3dbEu3dMOOOoQ==
| 南向
市政·天元城91平165万元
市政·天元城
江宁区 新亭路9号
217-74-218-MT33dbd3dbY1
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-O3dbTEuM3dOOOoQ==3db
| 南北 | 2006年
市政·天元城82平172万元
市政·天元城
江宁区 新亭路9号
216-78-220-M3dbT3dbc3dy
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-O3dDIu3dbMOOOoQ==3db
| 南北 | 2007年
市政·天元城54.83平85万元
市政·天元城
江宁区
216-79-216-O3db3dbDU=3d
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-NTQuO3dbOOOoQ==33ddb
| 南北 | 2007年
市政·天元城83平162万元
市政·天元城
江宁区 新亭路9号
216-75-216-M3db3d3dbTYy
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-232-ODMu3dMOOOoQ==3db3db
| 南北 | 2007年
市政·天元城95.76平168万元
市政·天元城
江宁区
219-77-222-MTY433d3dbdb
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-219-OTUu3dbOOOOo3dbQ3d==
| 南北 | 2004年
市政·天元城68平150万元
市政·天元城
江宁区 新亭路9号
216-74-219-M33d3dbdbTUw
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-230-Njg3du3dbMOOOoQ3db==
| 南北 | 2004年
市政·天元城86平399万元
市政·天元城
江宁区 新亭路9号
217-74-221-Mz3d3d3dbbk5
万元
4.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-226-ODYuMOOO3do3dbQ3db==
| 南北 | 2007年