首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
复地朗香别墅
6.6分
江宁区 佛城西路 138号-158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复地朗香别墅
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复地朗香别墅514平2200万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路88号
218-80-223-MjI3c1wM3c13cA==
万元
4.28万元/㎡
6室4厅3卫 |
217-85-225-NT3c1E0LjD3c1jjq3cE=
| 南北 | 2009年
复地朗香别墅533平2100万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路88号
222-80-218-MjE3c1wMA=33cc1=
万元
3.94万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-73-230-N3cTMzLjDjjq3c13c1E=
| 南北 | 2009年
复地朗香别墅370平1858万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路
216-77-221-M3c1T33c1cg1OA==
万元
5.02万元/㎡
6室4厅4卫 |
218-87-230-Mzc3c1wLjDjjqE=3c13c
| 南北 | 2007年
复地朗香别墅540平1750万元
复地朗香别墅
江宁区 将军大道
219-76-222-MTc13c33c1c1MA==
万元
3.24万元/㎡
6室3厅 |
227-79-227-NTQwLjD3cjjq3c1E=3c1
| 南北 | 2007年
复地朗香别墅428平1360万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路
222-83-222-MTM2MA=3c13c1=3c
万元
3.18万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-85-230-NDI4L3c1jDjjq3c3c1E=
| 南北 | 2011年
复地朗香别墅305.3平1280万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路88号
223-74-222-MT3cI4M3c1A==3c1
万元
4.19万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-76-222-MzA13cL3c1j3c1PjjqE=
| 南北 | 2008年
复地朗香别墅283平850万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路88号
216-73-216-O3c13c3c1DUw
万元
3.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-216-M3c1jg3c1zLjDjjq3cE=
| 南北 | 2008年
复地朗香别墅515平1650万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路88号
216-82-221-M3c1TY3c11MA=3c=
万元
3.21万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
222-74-223-NT3cE1Lj3c1D3c1jjqE=
| 南北 | 2008年
复地朗香别墅530平1600万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路
219-79-225-MTYw3c13cM3c1A==
万元
3.02万元/㎡
7室3厅 |
226-81-218-NTM3c1wLjDjj3cqE3c1=
| 南北 | 2012年
复地朗香别墅260平1000万元
复地朗香别墅
江宁区 佛城西路88号
220-77-217-MT3c1AwM3c3c1A==
万元
3.85万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-84-232-M3c1jYwLjDjj3cqE=3c1
| 南北 | 2005年