首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
托乐嘉·街区
8分
江宁区 将军大道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
托乐嘉·街区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
托乐嘉·街区96平340万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
217-78-218-Mz441c1cQ41w
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-219-OTYu41cMO41OOoQ41c==
| 南北 | 2009年
托乐嘉·街区88平249万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
217-74-221-Mj414141ccQ5
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-ODg41cuMOO41cOoQ=41=
| 南北 | 2008年
托乐嘉·街区85平266万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
218-73-223-M41jY41c41c2
万元
3.12万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-232-ODUuMOOOo41Q41c==41c
| 南北 | 2008年
托乐嘉·街区74平268万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
218-75-216-M41cjY4141c4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-222-Nz41QuM41cOOO41coQ==
| 南北 | 2006年
托乐嘉·街区66.4平133万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
217-79-216-M41cT41cMz41
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-220-NjYuN41cOOOoQ==4141c
| 南北 | 2005年
托乐嘉·街区62平150万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
219-73-217-M441c1TUw41c
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-Nj41cIuM41cOOOo41Q==
| 东北 | 2006年