首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
托乐嘉·街区
8分
江宁区 将军大道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
托乐嘉·街区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
托乐嘉·街区173.8平550万元
托乐嘉·街区
江宁区
216-78-220-Nbf2Tbf2Ubfw
万元
3.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-Mbf2TczLjjjjbbff2qE=
| 南北
托乐嘉·街区345平690万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道
217-79-217-Njbf2bf2kwbf
万元
2.00万元/㎡
4室3厅1卫 |
224-80-224-MzQ1LjDjbbf2fjbf2qE=
| 南北 | 2015年
托乐嘉·街区175平420万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
219-73-221-NbfDIwbf2bf2
万元
2.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-222-MTc1LjDbf2jbf2jqbfE=
| 南向 | 2008年
托乐嘉·街区141平456万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
218-75-222-NDUbfbfbf222
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-224-MTQbfxbf2bf2LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
托乐嘉·街区140平458万元
托乐嘉·街区
江宁区 将军大道9号
216-76-221-Nbf2bfbf2DU4
万元
3.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-231-MbfTQwLjDjbf2jqEbf2=
| 南北 | 2007年