首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园93平382万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 湘江路1号
217-78-220-Mzf09f09gf0y
万元
4.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-221-OTMuMOf09OOoQ=f09=f0
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
218-75-219-Nzgff090f09w
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
218-86-225-MTMf09zLjDf09jjqEf0=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-77-222-NTgwff0f0909
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
217-80-220-MTf09f09QxLf0jDjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-79-220-Of09Tf09Mwf0
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-80-230-MjM3LjDjf0jqEf0f099=
| 南向 | 2004年
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
217-73-219-Nf0Tf09f09cw
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-220-OTkuMf09Of0OOoQ=f09=
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-78-216-Nf09zkwf0f09
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-Mf09TQ0Ljf09f0DjjqE=
| 南北 | 2004年