住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >银城街二手房 >江景园二手房
江景园 7.8分 鼓楼区 银城街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
江景园112平365万元
江景园 鼓楼区 银城街
  • 219-76-221-MzY134347347万元
    3.25万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-87-218-MT334747EyLjDjjqE=34 | 东南 | 2004年