住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >太平南路二手房 >儒林雅居二手房
儒林雅居 8.2分 秦淮区 太平南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
儒林雅居131平530万元
儒林雅居 秦淮区 太平南路
  • 217-75-222-NTdd661d61Mw万元
    4.03万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-78-220-MTMxdd616d61LjDjjqE= | 南向 | 2003年
    儒林雅居118平475万元
    儒林雅居 秦淮区 太平南路
  • 218-79-218-NDcd61d611d6万元
    4.01万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-81-221-MTE4Ljd61Djjd6qd61E= | 南向 | 2003年
    儒林雅居120平520万元
    儒林雅居 秦淮区 太平南路
  • 216-79-224-Nd61TIwd6d61万元
    4.33万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-227-MTIwLjd61Djjd61qd6E= | 南北 | 2004年
    儒林雅居135平412万元
    儒林雅居 秦淮区 太平南路
  • 219-73-223-Nd6DEyd6d611万元
    3.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-85-228-Md61TM1LjDjjqd61d6E= | 南北 | 2000年
    儒林雅居134平480万元
    儒林雅居 秦淮区 太平南路
  • 216-77-224-Nd61Dd6gwd61万元
    3.59万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-81-223-MTd61M0Ld61jd6DjjqE= | 南北 | 2000年