首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉庆家园
8.8分
建邺区 应天大街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉庆家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉庆家园129平339万元
吉庆家园
建邺区 应天西路99号
216-76-219-M83183183zM5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-218-MTI8315L83jDjjq831E=
| 南北 | 2007年
吉庆家园99平270万元
吉庆家园
建邺区 应天西路99号
219-77-218-Mjc831w88331
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-221-O831Tk831uMOOO83oQ==
| 南北 | 2004年
吉庆家园108平410万元
吉庆家园
建邺区 应天西路99号
219-76-216-N831DEw83831
万元
3.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-230-MTA4831Lj83Djjq831E=
| 南北 | 2004年
吉庆家园127平315万元
吉庆家园
建邺区
218-74-220-Mz83E8318311
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
226-80-217-MT831I3LjDj83jqE831=
| 南北 | 2004年