首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁工新寓
8分
鼓楼区 草场门大街 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁工新寓120平330万元
宁工新寓
鼓楼区 草场门大街
216-74-218-M66b76bb7zMw
万元
2.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTIwL6b76bjDj6b7jqE=
| 南北 | 2009年
宁工新寓86平215万元
宁工新寓
鼓楼区 草场门大街128号
218-79-218-Mj6b7E6b716b
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-O6b6b7DYuM6b7OOOoQ==
| 南北 | 2002年
宁工新寓80平160万元
宁工新寓
鼓楼区 草场门大街168号
218-76-218-MT6b7Y66bb7w
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-225-OD6bAuMOO6b7O6b7oQ==
| 南北 | 2005年
宁工新寓78.9平205万元
宁工新寓
鼓楼区 草场门大街
216-78-225-M6b7jA6b16b7
万元
2.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-225-NzguOeO6b6b77O6boQ==
| 南北 | 1996年
宁工新寓78平155万元
宁工新寓
鼓楼区 草场门大街128号
219-79-217-M6b7TU16b76b
万元
2.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-231-N6b7zguMOOO6boQ6b7==
| 东西 | 1996年
宁工新寓76.9平210万元
宁工新寓
鼓楼区
217-78-217-M6b7j6b7E6bw
万元
2.73万元/㎡
2室1厅 |
223-74-225-Nz6bYuOeO6b7O6b7oQ==
| 南向 | 1994年
宁工新寓68平149万元
宁工新寓
鼓楼区 草场门大街128号
217-77-220-MT6b6b776bQ5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-226-NjguMO6b7O6b7O6boQ==
| 南北 | 1998年
宁工新寓55平110万元
宁工新寓
鼓楼区 草场门大街242号
216-75-218-M66b7b6b7TEw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-220-N6bT6b76b7UuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年