住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >洪武路二手房 >金宝花园二手房
金宝花园 7.4分 秦淮区 洪武路 333号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
金宝花园92平338万元
金宝花园 秦淮区 洪武路333号
  • 218-74-220-Mz89M89a89a4万元
    3.67万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-73-218-O8989aTI89auMOOOoQ== | 西北 | 1998年
    金宝花园91.17平248万元
    金宝花园 秦淮区 常府街333号
  • 217-74-219-Mj8989a89aQ4万元
    2.73万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 218-86-218-OTE89a89auMuOOoQ=89= | 西北 | 1996年
  • 218-73-221-M89jM889a9a4万元
    2.63万元/㎡
  • 3室1厅 | 220-78-229-OTAuN8899a+OOo89aQ== | 东北 | 1996年