首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰亭雅苑
7.8分
栖霞区 网板路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兰亭雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰亭雅苑134平260万元
兰亭雅苑
栖霞区
219-77-222-MjYwcc9c9e9e
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-222-Mcc99eTc9eM0LjDjjqE=
| 东南 | 2008年
兰亭雅苑108平178万元
兰亭雅苑
栖霞区
217-77-217-MTc9ec9ec9c4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-230-MTA4c9eLjDjjqE=c9ec9
| 南北 | 2007年
兰亭雅苑99平160万元
兰亭雅苑
栖霞区
218-74-216-Mc9eTc9Yc9ew
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-225-OTc9kuMc9ec9eOOOoQ==
| 南北 | 2007年
兰亭雅苑105平255万元
兰亭雅苑
栖霞区
218-77-217-Mjc9eUc9c9e1
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-228-MTA1Ljc9c9eDjc9ejqE=
| 南北 | 2008年
兰亭雅苑111平220万元
兰亭雅苑
栖霞区
218-75-224-MjIc9c9ewc9e
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-232-MTEc9xLjc9eDjjqE=c9e
| 南北 | 2009年