首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城玫瑰园
6.5分
浦口区 绿园路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城玫瑰园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城玫瑰园804平2800万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路
221-76-224-Mjgw5dMA55dede==
万元
3.48万元/㎡
6室4厅7卫 |
218-77-223-ODA5d5de5de0LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
绿城玫瑰园850平3000万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路
218-74-216-M5dez5dA5dewMA==
万元
3.53万元/㎡
7室3厅1厨4卫 |
218-87-225-ODU5dewLjD5dejjqE=5d
| 南向 | 2012年
绿城玫瑰园700平1800万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路88号
217-78-218-MT55dedeg5dwMA==
万元
2.57万元/㎡
7室3厅4卫 |
220-84-219-NzAw5deL5dejDjj5dqE=
| 南北 | 2012年
绿城玫瑰园616平1480万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路88号
216-74-228-M55ddeTQ4MA==5de
万元
2.40万元/㎡
6室4厅5卫 |
217-73-231-N5dj5deE2LjDjjqE5de=
| 南北 | 2009年
绿城玫瑰园805平3000万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路
217-73-217-M55dedz5deAwMA==
万元
3.73万元/㎡
6室3厅7卫 |
226-84-228-ODA1LjDjjqE555dedde=
| 北向 | 2015年
绿城玫瑰园880平3300万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路
219-78-216-M5dezMw5d5deMA==
万元
3.75万元/㎡
6室3厅2厨4卫 |
217-83-221-OD5deg5dewLjDj5djqE=
| 南向 | 2009年
绿城玫瑰园580平1700万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路88号
220-73-221-M5dTcw5deM5deA==
万元
2.93万元/㎡
5室4厅2厨5卫 |
223-77-222-NTgwL5d5dejDj5dejqE=
| 南北 | 2008年
绿城玫瑰园677平2300万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路
217-78-227-Mj5deM5dwMA=5de=
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
220-85-227-Njc3L5dejDjj5deq5dE=
| 南向 | 2012年
绿城玫瑰园750平2300万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路88号
220-82-227-MjMwM5deA=5d5de=
万元
3.07万元/㎡
6室4厅5卫 |
222-73-230-N5dzUwLjD5dejjq5deE=
| 南北 | 2008年
绿城玫瑰园603平1750万元
绿城玫瑰园
浦口区 绿园路
219-76-227-MTc15d5deMA=5de=
万元
2.90万元/㎡
6室3厅6卫 |
222-75-226-NjA5dzLjD5d5deejjqE=
| 南向 | 2017年