首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合家春天
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
合家春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合家春天98平165万元
合家春天
江宁区 诚信大道
216-78-217-M88e9e9TY8e1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-218-OTg8e9uMOO8e9OoQ=8e=
| 南北 | 2007年
合家春天87.5平130万元
合家春天
江宁区 诚信大道
219-78-219-MTMw8e98e8e9
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-218-ODc8e9uNeOO8e98eoQ==
| 南北 | 2008年
合家春天139平380万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
217-76-216-M8e9z8e8e9gw
万元
2.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-218-MT88e9eM58e9LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
合家春天65平120万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-75-218-MTI8e98e8e9w
万元
1.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-229-NjUuMO8eOOoQ=88e9e9=
| 南北 | 2009年
合家春天91平142万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-78-220-MTQ8e8e998ey
万元
1.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-231-OTEuMOO8e9Oo8eQ=8e9=
| 南北 | 2009年
合家春天103平138万元
合家春天
江宁区 双龙大道899号
218-79-221-MTM8e98e948e
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-225-MTAzLjD8ej8e9jq8e9E=
| 南北 | 2007年