首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福园
8.3分
鼓楼区 龙仓巷 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天福园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福园97.66平358万元
天福园
鼓楼区
219-76-219-MzU48c28c8c2
万元
3.66万元/㎡
2室2厅 |
219-79-217-OT8c2cu8c28cN+OOoQ==
| 南向 | 2003年
天福园78.6平252万元
天福园
鼓楼区
219-75-217-Mj8c2U8cy8c2
万元
3.21万元/㎡
2室1厅 |
219-73-232-N8czgu8c2NuOOoQ==8c2
| 南北 | 2000年
天福园110平288万元
天福园
鼓楼区 湖南路82号
217-74-217-Mj8c28c8c2g4
万元
2.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-227-MTEw8cLjDjjq8c2E8c2=
| 南北 | 2006年
天福园81平225万元
天福园
鼓楼区
216-74-218-M888c2cc2jI1
万元
2.79万元/㎡
2室2厅 |
225-84-218-ODE8c2uMOOOoQ8c8c2==
| 南北 | 2001年
天福园67.99平184万元
天福园
鼓楼区
219-79-220-MTg088c2c28c
万元
2.70万元/㎡
2室1厅 |
226-75-219-Njg88c2cuMOOOoQ=8c2=
| 南向 | 1998年
天福园131平522万元
天福园
鼓楼区 湖南路
218-73-221-N8cTI88c2c2y
万元
3.99万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-217-MT8c2MxL8cjDjjqE=8c2
| 南向 | 1998年