住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >文苑路二手房 >康桥圣菲二手房
康桥圣菲 8.3分 栖霞区 文苑路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
康桥圣菲50平98万元
康桥圣菲 栖霞区 文苑路9号
  • 219-75-224-OTg41=41a41a万元
    1.95万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-84-232-NTAuMOOOoQ=4411a=41a | 南北 | 2009年