首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御河苑
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御河苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御河苑108平253万元
御河苑
秦淮区 瑞金路
217-78-218-Mj00dcdcU0dz
万元
2.35万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-229-MTA0dc4LjDjjqE0dc=0d
| 南北
御河苑88.9平215万元
御河苑
秦淮区 瑞金路
219-74-220-Mj0dE0dc10dc
万元
2.41万元/㎡
3室2卫 |
224-77-219-ODgu0dcO0deOOo0dcQ==
| 南北
御河苑99平260万元
御河苑
秦淮区 明御河路
218-78-221-MjY0dc0dc0dw
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-217-OT0dckuMOOOoQ==0d0dc
| 南北 | 1999年
御河苑107平265万元
御河苑
秦淮区
217-74-222-Mj0d0dc0dcY1
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-232-MTA3LjDj0d0dcjqE=0dc
| 南北 | 1999年
御河苑92平245万元
御河苑
秦淮区 瑞金路
219-75-222-MjQ0d100dcdc
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-219-OT0d0dccIuM0dOOOoQ==
| 南北 | 1996年