首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯祥花苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯祥花苑85平388万元
凯祥花苑
秦淮区
218-78-218-Mz329g329324
万元
4.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-218-OD32932Uu329MOOOoQ==
| 南北 | 2007年
凯祥花苑66平220万元
凯祥花苑
秦淮区
219-73-217-M32932jIw329
万元
3.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-NjYuM33229329OOOoQ==
| 南北 | 2005年
凯祥花苑76平350万元
凯祥花苑
秦淮区
218-76-217-M329zU33229w
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-227-NzYuM32329O329OOoQ==
| 南北 | 2006年
凯祥花苑108.65平436万元
凯祥花苑
秦淮区
219-74-218-ND32932M2329
万元
4.01万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-74-223-MT32A4L329jfjjqE329=
| 南北 | 2007年