首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-219-Mzee7474c4e7
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-221-MjAe7e74yLe74jDjjqE=
| 2008年
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-76-224-MTQxe7e7e744
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-MTAze74LjDe7jjqe74E=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-224-NDe74Q4ee747
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-221-MTkwLe74jDe74jje7qE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-77-217-Me74e74je7Qw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-221-MTAyee7474e7LjDjjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-79-217-Me74e74TY4e7
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-224-ODkuMOOOe74oQe7e74==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-73-220-Me7Te74e74M4
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
224-79-225-ODEuMOOe7e74Ooe74Q==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-225-Mze7Ewe74e74
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MTe7MxLje74Djjqe74E=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-75-220-MTQee7471e74
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-219-ODMe74uMOOOoQ=e74e7=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-223-Me7e74ze74g1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-77-220-MTYee747e742LjDjjqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-218-Mze74ee774E2
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
222-76-231-MTQwe7LjDe74jjqe74E=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-77-225-Mzg4ee774e74
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTcye7Le74e74jDjjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-222-Mze7Uwe74e74
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-228-MTU1LjDjjqe7e744E=e7
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-217-Me74Te74Y4e7
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-232-MTA1LjDje74jqe7Ee74=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-79-225-MzE2e74e7e74
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-74-222-MTe7kze74LjDe74jjqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-77-223-MzMwee7e7474
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-75-232-MTce72LjPjjqEe74e74=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-221-Me7zge74e74w
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-229-MTg5LjDe7je74e74jqE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-225-Me7e74zE4e74
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-233-MTe7MwLjDje74jqE=e74
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-225-MTee774A4e74
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-229-Ne7jQue74MOOOe74oQ==
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-78-222-Mje74Ie74e7w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-230-MTEe74e7yLjDjje74qE=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-220-Me7ze74Ee74x
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-Me7TEe740e74LjDjjqE=
| 2009年 | 南北