住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >玄武区二手房 >成贤街二手房 >成贤公寓二手房
成贤公寓 8分 玄武区 成贤街 39号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
成贤公寓150.3平560万元
成贤公寓 玄武区 成贤街39号
  • 218-74-216-N624T62Y624w万元
    3.73万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-82-220-MTUw662424LjP62jjqE= | 南北 | 2000年