住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >山水华门二手房
山水华门 7.7分 江宁区 将军大道 58号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
山水华门202平850万元
山水华门 江宁区 将军大道
  • 219-77-221-ODUw77766666万元
    4.21万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-73-219-M76j766AyLjDjjq766E= | 东西
    山水华门212平949万元
    山水华门 江宁区 将军大道
  • 219-76-221-OTQ576766766万元
    4.49万元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 220-79-229-MjEyL76766jDjj766qE= | 东西
  • 217-83-217-MT766766I4MA==76万元
    5.63万元/㎡
  • 4室 | 223-76-230-MjI376LjDj766jq766E= | 东西