首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玛斯兰德
8.1分
江宁区 将军大道 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玛斯兰德
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玛斯兰德338平1280万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道8号
216-77-222-M7b2T7b7b2I4MA==
万元
3.78万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-79-223-MzM4L7b77b2b2jDjjqE=
| 南北 | 2005年
玛斯兰德429平1850万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道8号
217-76-222-MT7b7b27b2g1MA==
万元
4.32万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-85-230-NDI5LjDjjqE=77b7b2b2
| 南向 | 2005年
玛斯兰德373平2000万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道8号
217-73-220-M7bj77b2b2AwMA==
万元
5.36万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
221-82-223-MzczLj7b7b22D7bjjqE=
| 南北 | 2002年
玛斯兰德382平1600万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道8号
221-83-217-MT7b2YwMA7b2==7b
万元
4.19万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-84-226-MzgyLjDjjq77b2b7b2E=
| 南北 | 2007年
玛斯兰德579平2700万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道
216-83-216-M7b27b2jcwMA==7b
万元
4.66万元/㎡
6室2厅3卫 |
221-87-222-NTc5Lj77b2b2DjjqE=7b
| 南北 | 2013年
玛斯兰德491.96平3300万元
玛斯兰德
江宁区
217-73-226-M7bz7b2MwMA7b2==
万元
6.70万元/㎡
6室4厅1厨 |
224-78-220-NDkyL7b2j7bDjj7b2qE=
| 南向 | 2010年
玛斯兰德491平3500万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道
216-78-223-M7b2zU7b7b2wMA==
万元
7.13万元/㎡
6室4厅 |
223-80-223-NDkxLjDj7b27b7b2jqE=
| 南向 | 2013年
玛斯兰德445平2200万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道8号
220-80-222-MjIwM7b7b227bA==
万元
4.94万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-74-218-ND77b2bQ1LjDjjqE7b2=
| 南北 | 2006年
玛斯兰德520平3300万元
玛斯兰德
江宁区 将军大道8号
218-82-217-Mz7b2M7b2wMA=7b=
万元
6.35万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
220-83-231-NTIwL7b2jDj7bjqE7b2=
| 南北 | 2007年