首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂滨江新城
7.9分
鼓楼区 南通路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂滨江新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂滨江新城128平248万元
世茂滨江新城
鼓楼区 热河南路89号
216-79-216-M248248jQ424
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-216-M248T248I4LjDj24jqE=
| 南北
世茂滨江新城110平280万元
世茂滨江新城
鼓楼区 南通路99号
218-78-217-Mj248g24824w
万元
2.55万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-227-MTEw248L24jD248jjqE=
| 南北
世茂滨江新城79平220万元
世茂滨江新城
鼓楼区 南通路89号
216-78-218-M242488jI24w
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-216-N248z24kuMOO248OoQ==
| 南北 | 2007年
世茂滨江新城131平530万元
世茂滨江新城
鼓楼区 热河南路99号
217-78-222-NT248M22484w
万元
4.06万元/㎡
2室2厅 |
218-82-230-MTM248xLjD24jjq248E=
| 西南 | 2007年
世茂滨江新城127平240万元
世茂滨江新城
鼓楼区 南通路89号
218-74-216-M248j24Q248w
万元
1.89万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-221-M24TI3248Lj248DjjqE=
| 南北 | 2006年
世茂滨江新城132平305万元
世茂滨江新城
鼓楼区 南通路89号
216-74-217-M22482448zA1
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-MTMy24248LjDjjqE248=
| 南北 | 2000年
世茂滨江新城114平320万元
世茂滨江新城
鼓楼区 南通路89号
217-79-221-Mz248I248w24
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-219-MTE024824Lj248DjjqE=
| 南北 | 2000年
世茂滨江新城129平295万元
世茂滨江新城
鼓楼区
216-74-224-M22448jk1248
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-232-MTI5Lj248Djj24qE=248
| 南北 | 2000年