首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星雨华府
8.3分
建邺区 集庆门大街 219号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星雨华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星雨华府140平410万元
星雨华府
建邺区 集庆门大街
217-77-219-ND5e5e885eEw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-85-226-MTQwLjDj5e85e8jq5eE=
| 南北
星雨华府141平434万元
星雨华府
建邺区 集庆门大街219号
219-75-222-NDM5e055e8e8
万元
3.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTQxL5e8j5eDjjqE5e8=
| 南北 | 2009年
星雨华府142.63平595万元
星雨华府
建邺区
218-76-217-NT5e8k55ee81
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-221-MTQyLj5e8b5ej5e8jqE=
| 南北 | 2009年
星雨华府133.4平460万元
星雨华府
建邺区
218-77-224-NDY5e5e8w5e8
万元
3.45万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-75-227-M5e5e8TMzLjT5e8jjqE=
| 南向 | 2009年
星雨华府130平349.8万元
星雨华府
建邺区 集庆门大街219号
220-77-221-MzQ5L55e8e5e8jg=
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-220-M5eTM5e8w5e8LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
星雨华府89平320万元
星雨华府
建邺区 湖西街
216-76-224-M5e85ezIw5e8
万元
3.58万元/㎡
3室2厅 |
222-74-229-OD5ekuMOO5e8Oo5e8Q==
| 南向 | 2010年
星雨华府132平460万元
星雨华府
建邺区 江东南路219号
216-73-216-N5e85e5e8DYw
万元
3.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTMyLjDj5e8jq5e8E=5e
| 南北 | 2010年
星雨华府149平495万元
星雨华府
建邺区 集庆门大街219号
216-76-224-N5e85eDk15e8
万元
3.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-221-MT5eQ55e85e8LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
星雨华府94平358万元
星雨华府
建邺区 集庆门大街219号
218-77-224-MzU5e5e845e8
万元
3.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-OTQ5e8uMO5e8OOo5eQ==
| 南北 | 2010年
星雨华府137平460万元
星雨华府
建邺区 集庆门大街219号
216-75-221-N5e5e85e8DYw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-226-MTM3LjDj55e5e8e8jqE=
| 南北 | 2010年