首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御水湾花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御水湾花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御水湾花园88.8平276万元
御水湾花园
秦淮区
216-78-223-M9f9jc9f9f92
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-226-OD9f9g9fuOO9f9OOoQ==
| 南北 | 2001年
御水湾花园93平258万元
御水湾花园
秦淮区 大光路169号
219-79-222-MjU49f99f99f
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-OT9f99f9f9MuMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
御水湾花园84平190万元
御水湾花园
秦淮区 御道街168号
219-74-216-M9f9T9fkw9f9
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-223-ODQ9fuMO9f9OOoQ==9f9
| 东南 | 2003年
御水湾花园88平265万元
御水湾花园
秦淮区 大光路
219-74-219-Mj9f9f9Y19f9
万元
3.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-O9f9D9fguMO9f9OOoQ==
| 南北 | 1980年