首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
219-74-218-Mzff313c4f31
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-222-ODYuf3Nf31OOOf31oQ==
| 南北
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
217-76-224-Mzf3f31Uwf31
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-87-228-ODUf31uNeOOoQf31==f3
| 南北 | 2007年
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
217-78-216-Mf31zf31If31
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-232-ODUuMOOOoQf3f31==f31
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-78-219-MzMff3131f3w
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-226-ODff331MuMOf31OOoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
218-73-223-Nf3DUf31f31w
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
223-84-217-ODf31IuMOOOf31of3Q==
| 南北 | 2008年