首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
219-79-218-NDcf332f33f3
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-217-MTf33Aff3331LjDjjqE=
| 南北
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
216-77-221-Nf33Dff333Uw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
221-73-218-Of3f33DIuMOf33OOoQ==
| 南北
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-74-221-Mff333f33zI1
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-228-ODUuMOf3OOoQ=f33f33=
| 南北 | 2008年
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
219-79-216-Mf33zA5f33f3
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
221-81-231-MTA3Ljf33f3DjjqEf33=
| 南向 | 2008年
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
216-77-222-Mf33jf3f33k4
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
217-77-218-Nzff3333f3guMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
219-74-216-Nf33Df3Uwf33
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-220-MTAf3f333zf3LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
217-76-224-NDf3f33A3f33
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
225-87-232-MTIxLjDjjqf33E=f3f33
| 南北 | 2006年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-74-217-Mff33f333zkw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-225-MTf3A0LjDjf33f33jqE=
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
217-79-219-Mzf3f333Mwf3
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-ODMuMOf3f33OOoQ==f33
| 南北 | 2008年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
217-76-221-NDf3f3f333I1
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
216-81-230-Mf33TI2Ljf3Djjqf33E=
| 南北 | 2008年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-76-217-Nff3333f3Dg4
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-225-MTA4f33LjDf33jf3jqE=
| 南北 | 2006年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
218-79-216-Mf33zUf33wf3
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-84-217-ODf33UuNef33OOof3Q==
| 南北 | 2007年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
217-78-218-Mzff3333cf34
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-222-ODYuNOOf33f3f33OoQ==
| 南北 | 2007年