首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王府园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
王府园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王府园小区58平220万元
王府园小区
秦淮区 王府园路
217-75-217-Mj15211552Iw
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-NTguMOOOo152Q==11525
| 东南 | 1990年
王府园小区51平285万元
王府园小区
秦淮区 王府园路
219-77-218-Mjg152111552
万元
5.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-220-NTEuM152OOOoQ15215==
| 东南 | 1996年
王府园小区54平150万元
王府园小区
秦淮区
219-75-217-MT152U15w152
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-225-N15152TQuM152OOOoQ==
| 南北 | 1996年
王府园小区67.38平258万元
王府园小区
秦淮区 王府园路
218-79-220-MjU151522415
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-226-N152jcu15NO152OOoQ==
| 南北 | 1996年
王府园小区56平165万元
王府园小区
秦淮区 慧园街
216-76-217-M11525215TY1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-227-NT15Y152uMOO152OoQ==
| 南北 | 1995年
王府园小区52平198万元
王府园小区
秦淮区 王府园路
216-76-216-M15215215Tk4
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-216-N152TI11552uMOOOoQ==
| 南北 | 1977年
王府园小区68平230万元
王府园小区
秦淮区 太平南路
216-73-222-M15152j152Mw
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-225-NjguM152OO152OoQ15==
| 南北 | 1990年
王府园小区60平230万元
王府园小区
秦淮区 王府园路
218-78-224-MjM15215w152
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-217-Nj152AuMOOOoQ=11552=
| 南北 | 2000年
王府园小区59.44平230万元
王府园小区
秦淮区
217-76-216-M152j15152Mw
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-NTkuNOOOo15215Q==152
| 南北 | 1989年
王府园小区50平200万元
王府园小区
秦淮区 王府园路
218-77-216-M152jA15152w
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-218-NTA152uMOOOoQ15215==
| 南北 | 1980年
王府园小区58.9平249万元
王府园小区
秦淮区
217-79-221-Mj152Q152515
万元
4.25万元/㎡
2室1厅 |
221-76-230-NTgu15Oe152OOoQ152==
| 南向 | 1990年