住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >胜太路二手房 >胜泰新寓二手房
胜泰新寓 7.4分 江宁区 胜太路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
  • 217-73-219-M73T735735c4万元
    1.47万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-82-224-MTIxLj735735D73jjqE=
    胜泰新寓110平226万元
    胜泰新寓 江宁区 胜太路77号
  • 218-77-222-MjI737373552万元
    2.05万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-82-231-MTEw735LjD73jjqE735= | 南北 | 2002年
    胜泰新寓127平240万元
    胜泰新寓 江宁区 胜太路77号
  • 216-75-217-M77353735jQw万元
    1.89万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-85-223-MTI3735L735jDjjq73E= | 南北 | 2002年
    胜泰新寓65平91万元
    胜泰新寓 江宁区 胜太路88号
  • 219-79-221-OTE=73735573万元
    1.39万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-76-221-NjUu73735MOOOo735Q== | 南北 | 1998年