首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾飞园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
腾飞园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
腾飞园60平150万元
腾飞园
鼓楼区 龙园中路
217-79-223-MT351Uw33515
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-232-NjAuM351OOOoQ==35351
| 南北
腾飞园52.2平136.8万元
腾飞园
鼓楼区
220-77-225-MTM2L35351351jg=
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-217-NT35135IuMuOO351oQ==
| 南向 | 1996年
腾飞园63平168万元
腾飞园
鼓楼区 草场门大街
219-77-220-MTY433513551
万元
2.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-228-NjMu35351MOOO351oQ==
| 南向 | 2000年
腾飞园60.7平180万元
腾飞园
鼓楼区
216-74-217-M33513551Tgw
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-81-225-NjAuN+OOo33515Q=351=
| 南北 | 1994年