首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
能仁里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
能仁里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
能仁里108平298万元
能仁里
雨花台区
219-74-224-Mj89k4899899
万元
2.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT89A8994LjDjjq899E=
| 南向
能仁里110平280万元
能仁里
雨花台区 长虹路443号
219-73-221-M89jgw899899
万元
2.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-76-230-MTE88999wLjDjjq899E=
| 南向 | 2007年
能仁里90.4平155万元
能仁里
雨花台区
217-78-217-MT899899U891
万元
1.71万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-221-O899TA899uNOOOo89Q==
| 南向 | 1996年
能仁里65平118万元
能仁里
雨花台区 长虹路
218-73-216-M89989TE8994
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-220-NjUuM899899OO89OoQ==
| 南北 | 1994年
能仁里80平135万元
能仁里
雨花台区
216-75-219-M89889999TM1
万元
1.69万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-76-219-ODAu89989MOOO899oQ==
| 东南 | 1996年
能仁里97.44平165万元
能仁里
雨花台区
217-73-219-M89T899899Y1
万元
1.69万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-224-OTcu89N898999OOOoQ==
| 东南 | 1996年