首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
能仁里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
能仁里110平280万元
能仁里
雨花台区 长虹路443号
217-75-217-M621j66221gw
万元
2.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-84-227-MTEwLjDjjqE621=62621
| 南向 | 2007年
能仁里108平298万元
能仁里
雨花台区
216-78-217-M621621jk624
万元
2.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTA4LjDj66262121jqE=
| 南向 | 2007年
能仁里97.44平165万元
能仁里
雨花台区
219-76-218-MT621Y162621
万元
1.69万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-228-OT62cuNOOOoQ621==621
| 南向 | 2007年
能仁里90.4平155万元
能仁里
雨花台区
218-76-223-MTU662262111
万元
1.71万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-219-OT662121Au62NOOOoQ==
| 南向 | 1996年
能仁里80平135万元
能仁里
雨花台区
216-76-221-M62166212TM1
万元
1.69万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-222-ODAuMO621OOo62621Q==
| 东南 | 1996年
能仁里76.05平172万元
能仁里
雨花台区
217-79-223-MT621cy62162
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-225-NzYuM621e621OOoQ=62=
| 南向 | 2009年
能仁里74平128万元
能仁里
雨花台区 雨花西路
219-73-220-M62T621I4621
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-232-NzQuMOOOoQ62==626211
| 南北 | 2001年
能仁里73平140万元
能仁里
雨花台区
218-76-221-MTQ66621221w
万元
1.91万元/㎡
2室1厅 |
224-79-226-NzMuMOO62O621o621Q==
| 南向 | 1980年
能仁里65平118万元
能仁里
雨花台区 长虹路
217-73-217-M62162T621E4
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-225-Nj62621Uu621MOOOoQ==
| 南北 | 1994年
能仁里64平100万元
能仁里
雨花台区 雨花西路
217-75-217-M621T66221Aw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-227-NjQuMOOOoQ662121==62
| 南北 | 1994年
能仁里61平98万元
能仁里
雨花台区
216-74-221-O66226211Tg=
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-223-NjEuMOO621OoQ62=621=
| 南向 | 1996年
能仁里60平163万元
能仁里
雨花台区
217-77-220-MT62621162Yz
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-81-217-N621jAuMOOOo62621Q==
| 西南 | 1990年
能仁里57.31平115万元
能仁里
雨花台区
218-74-221-MT62E6216211
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-232-N621TcuM+OOoQ=62621=
| 西南 | 1980年
能仁里54.73平130万元
能仁里
雨花台区
218-75-217-M621TM62621w
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
224-79-221-NTQuN621+O62Oo621Q==
| 南向 | 1979年
能仁里54平120万元
能仁里
雨花台区
216-78-222-M621TI62162w
万元
2.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-80-227-NTQu621M62O621OOoQ==
| 南北 | 1996年
能仁里52平100万元
能仁里
雨花台区 长虹路123号
219-77-224-MTAw66226211
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-79-225-NTIuMO66262121OOoQ==
| 南北 | 1995年
能仁里51平110万元
能仁里
雨花台区
219-78-217-M621TEw62621
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
219-80-227-NTEu621M62O621OOoQ==
| 南向 | 1990年
能仁里48平88万元
能仁里
雨花台区 长虹路445号
217-73-224-O62D621g621=
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-229-NDg62uMOOOoQ662121==
| 南北 | 1993年
能仁里47平126万元
能仁里
雨花台区
218-78-217-M621TI621622
万元
2.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-224-NDcuMOO66212Oo621Q==
| 南北 | 1993年
能仁里45.76平100万元
能仁里
雨花台区
216-77-218-M662121T62Aw
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-228-NDUuOOOO621o621Q==62
| 南北 | 1980年
1
2
下一页