首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城银杏苑
8.1分
江宁区 将军中路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翠屏国际城银杏苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城银杏苑162平360万元
翠屏国际城银杏苑
江宁区
216-78-221-M86ezY86e86w
万元
2.22万元/㎡
4室2厅 |
221-75-218-MTY86e86yLj86eDjjqE=
| 南北 | 2004年
翠屏国际城银杏苑163平360万元
翠屏国际城银杏苑
江宁区 将军中路88号
216-76-220-M86e886e6zYw
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-216-M86eT86YzLjDjj86eqE=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城银杏苑273平450万元
翠屏国际城银杏苑
江宁区 将军大道
218-78-221-NDU86e86e86w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
219-82-216-M86ejcz86eLjD86jjqE=
| 东西 | 2008年
翠屏国际城银杏苑237平580万元
翠屏国际城银杏苑
江宁区 将军中路88号
218-79-219-NTg886e6ew86
万元
2.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-217-Mj86eM3Lj86eDj86jqE=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城银杏苑231平499万元
翠屏国际城银杏苑
江宁区 将军大道
217-77-221-ND86e886e6k5
万元
2.16万元/㎡
4室2厅 |
224-85-221-MjMxLj86eDjj86eq86E=
| 南向 | 2008年
翠屏国际城银杏苑160平305万元
翠屏国际城银杏苑
江宁区 将军大道
219-73-216-M86e86zA186e
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
222-80-219-MTYw86eLjD8866ejjqE=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城银杏苑161平400万元
翠屏国际城银杏苑
江宁区
218-77-222-NDA868686eew
万元
2.48万元/㎡
4室2厅 |
218-77-231-MTY8686exLjDjjqE86e=
| 南北 | 2006年