首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康盛花园
8.6分
雨花台区 玉兰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康盛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康盛花园88.32平188万元
康盛花园
雨花台区
216-78-219-Mda3da3Tgda4
万元
2.14万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-82-229-ODguMda3+OdaOoda3Q==
| 北向 | 2002年
康盛花园119平235万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
218-79-220-MjMdada331da
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTE5LjDdajjda3da3qE=
| 南北 | 2000年
康盛花园112平250万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
216-73-219-Mdadda3a3jUw
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-Mda3TEyLjDjdada3jqE=
| 南北 | 2004年
康盛花园117.5平280万元
康盛花园
雨花台区
216-76-223-Mda3dajgda3w
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-228-MTE3daLjXda3jda3jqE=
| 南北 | 2003年
康盛花园99平368万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
219-73-222-MdazY4dda3a3
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-OTkuda3daMOOOoda3Q==
| 南北 | 2006年
康盛花园114平295万元
康盛花园
雨花台区 玉兰路1号
217-75-216-Mda3jddaa3k1
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTE0LjDjjddda3aa3qE=
| 南北 | 2005年