首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东宝花园
7.4分
鼓楼区 东宝路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东宝花园68平200万元
东宝花园
鼓楼区 东宝路6号
216-78-220-M3f8j3f8A3fw
万元
2.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-219-Njgu3f8MO3f8OOo3fQ==
东宝花园76平380万元
东宝花园
鼓楼区
218-76-222-Mzg33ff3f88w
万元
5.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-232-Nz3f8YuMOO3fOoQ==3f8
| 西南 | 2000年
东宝花园103平399万元
东宝花园
鼓楼区
217-74-216-M3f8z3f3f8k5
万元
3.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-228-MTAz3fLjDjj3f3f88qE=
| 西南 | 2001年
东宝花园130平460万元
东宝花园
鼓楼区
216-76-221-N3f83f3f8DYw
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-216-M3f8TM3fwL3f8jDjjqE=
| 南北 | 2003年
东宝花园133平510万元
东宝花园
鼓楼区 东宝路6号
217-74-217-NT3f83f3f8Ew
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-85-225-MT3f8MzLjD3f8jjq3fE=
| 南北 | 2003年