首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城金榕苑
7.1分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翠屏国际城金榕苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城金榕苑166.81平280万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区
216-79-219-Mf7cf7cjgwf7
万元
1.68万元/㎡
4室 |
221-77-221-MTY2Lff7c7jf7cjjjqE=
翠屏国际城金榕苑196.33平388万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
216-74-223-Mff77czgf7c4
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-224-Mf7Tf7ck2f7cLjPjjqE=
| 南北 | 2007年
翠屏国际城金榕苑272平690万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
217-78-221-Njf7ckf7cf7w
万元
2.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-229-Mf7jcyLjDjjf7cf7cqE=
| 东西 | 2009年