首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城金榕苑
7.1分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城金榕苑272平690万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
216-78-218-Ne2e2ccjke2w
万元
2.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-227-Mje2ccyLje2De2cjjqE=
| 东西 | 2009年
翠屏国际城金榕苑125平270万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
218-78-216-Me2cjce2ce2w
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-217-Mee2c2TI1e2cLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
翠屏国际城金榕苑166.81平280万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区
217-74-223-Mje2e2cge2cw
万元
1.68万元/㎡
4室 |
222-79-219-MTY2e2cLjje2e2cjjqE=
| 南北 | 2009年
翠屏国际城金榕苑150平280万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
218-73-221-Me2jgee2c2cw
万元
1.87万元/㎡
2厅2卫 |
217-77-225-MTe2ce2UwLe2cjDjjqE=
| 南北 | 2009年
翠屏国际城金榕苑143平299万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道20号
217-73-217-Mee2c2je2ck5
万元
2.09万元/㎡
2厅2卫 |
222-77-217-MTe2cQzLe2jDe2cjjqE=
| 南北 | 2011年